Об авторе

Горбушина Нелли Алексеевна

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Меня зовут Нелли Горбушина и я рада приветствовать вас на своем блоге. Пусть наше с вами знакомство будет полезным и интересным. Ниже я расскажу вам о себе, о том чем я занимаюсь и чем могу быть вам полезна.

Живу я вот уже 37 лет в городе Самара, что на реке Волга, Родилась  в Казахстане, в городе Чимкенте . Моя самая большая страсть — это обучение и саморазвитие. Огромное значение в моей жизни с самого детства занимает тема психологии, эзотерики. И долгое время это было моим Хобби.

По первому образованию я Экономист, много лет проработала Главным бухгалтером. Казалось бы, что еще нужно ? Все есть : семья, работа, статус, деньги…Но в приоритете все-таки всегда было личное развитие и поэтому жить “как все” я не могла, а потому находилась в постоянном поиске “своего пути”, своего предназначения.

Изучив уйму тренингов, семинаров, лекций по психологии, бизнесу, личному развитию, я попадаю в Школу Практической Психологии “Идеал”. Это был 2013 год и уже в 2014 году я сама начинаю преподавать Нумерологию, Психологию , продолжая обучаться в Школе

Сейчас я могу смело назвать себя Экспертом  в Нумерологии, Практической Психологии. Веду семинары, лекции, тренинги, коучинговые программы, мастер-классы, консультации по Нумерологии и Развитию Личности! Создала Центр Практической Психологии “Свой Путь” в Самаре и онлайн по всему Миру! Также в Самаре организовала Тренинговый Клуб “Сам Себе Психолог”, где можно пройти обучение по Нумерологии, а также посетить различные творческие мастер-классы , клубные встречи…

В своей работе я использую авторскую методику Наталии  Сидоровой “Идеал”. У названия есть расшифровка: Индивидуальный Доступный Естественный Анализ Личности.

В мире много способов и методик, дающих человеку возможность лучше узнать самого себя. Себя «видно» плохо, но если очень захотеть, то это возможно. Узнав себя, убеждаешься, что у всякого следствия как результата есть причина. Всё дело в законах. Весь мир развивается по законам, человек и общество в том числе. Зная эти законы, приобретаешь власть над собственной судьбой. «Сильный не тот, кто управляет другими, сильный тот, кто владеет собой». Это мудрость учителей мира.

Предлагаемая методика — один из ключей к самопознанию, к пониманию своих изначальных возможностей, это видение себя и мира в тесной взаимосвязи причин и следствий, это возможность перевести природное любопытство в глубокий и результативный анализ личности.

В методике «ИДЕАЛ» интерпретация знакомого многим теста Пифагора значительно отличается от представленных в популярной литературе. Прежде всего, многообразием тем, их целостностью и практичностью для применения в действительной жизни. Мало сказать человеку, какой он, важно суметь сказать, что с этим делать, если в портрете по дате рождения он узнал и свои достоинства, и свои слабости. Поэтому методика содержит в себе не только познавательную, диагностируемую информацию, но и систему законов в различных отношениях,  практические рекомендации по коррекции себя.

Добро пожаловать на мой Блог !!!